×
Brilliance наращивает производство

Brilliance наращивает производство

Автомобильный бренд «Бриллианс» поставил цель на будущий год достигнуть планки в 300 000 единиц проданных авто. Ещё совсем недавно ходили слухи о «банкротстве» компании, что руководство автопроизводителя решительно опровергло, заявив о намерение наоборот – более активно развивать имеющийся модельный ряд и расширять производственные мощности.

 

Чтобы достичь поставленных целей было принято решение о глобальной модернизации уже выпускающихся моделей, а именно – V3, V6 и V7. Автомобили должны будут получить обновлённый дизайн и улучшенное опциональное оснащение. Также вскоре на их платформах появятся новые разработки, часть из которых увидит свет уже в течение 2021 года. Премьеры мы можем ожидать ближе к концу осени. Всего в течение будущих двух-трёх лет нам обещают около 10 абсолютно новых машин, представленных практически по всем позициям легкового сегмента.

 

Что же касается производства, то по мере увеличения его объемов вполне возможно, что и на территории Российской Федерации мы увидим свой завод от марки Brilliance – такое развитие событий действительно допустимо, если наш отечественный автолюбитель проявит более глубокий интерес к данной китайской автокомпании.

Все автомобили Бриллианс в наличии

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона