×
Дебютант бьёт рекорды

Дебютант бьёт рекорды

Российское представительство китайской компании Geely с радостью сообщило о том, что их новейший кроссовер-купе Tugella расходится рекордным тиражом. Всего за 5 дней с момента старта продаж – было реализовано более 100 автомобилей, при том что новинка позиционируется как один из наиболее дорогих авто во всей линейке.

 

«Тагелла» - первое в истории марки кросс-купе. В его оснащение входит бензиновый, 4-цилинлдровый, 2-литровый турбированный мотор, развивающий 238 лошадиных сил мощности. Двигатель трудится в паре с 8-скоростной автоматической коробкой переключения передач и полным приводом. Также специально под условия эксплуатации в России – кузов получил дополнительную антикоррозийную обработку.

 

В интерьере своего будущего владельца машина порадует полностью цифровой приборной панелью, информационно-развлекательным комплексом последнего поколения, обивкой сидений из натуральной кожи, прогрессивной климатической установкой, а также разнообразной технологической начинкой и богатым опциональным оснащение.

Все автомобили Джили в наличии

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона