×
FAW привезёт еще один кроссовер

FAW привезёт еще один кроссовер

Китайский автопроизводитель ФАВ объявил о скором расширении модельного ряда автомобилей, реализуемых в Российской Федерации. По планам компании – в 2021 г. мы со стопроцентной вероятностью увидим флагманский кроссовер марки, а также вполне возможно ещё 2-3 новые модели. На данный момент отечественным автолюбителям доступны для покупки – два «паректника» Besturn X40 и X80.

 

Если же говорить о новичке – здесь речь идёт об автомашине под наименованием Bestune T77. Она дебютировала в начале 2018 г. на Пекинском Международном Автосалоне и через полгода первые образцы сошли с конвейера. Её премьера в России была запланирована на 2020 г., но из-за эпидемиологической обстановки её неоднократно переносили. Флагман получил в оснащение 1,5-литровый турбомотор, а также механическую или автоматическую коробку переключения передач. Будущие цены и комплектации – их нам объявят ближе к началу старта продаж.

 

Что же касается других новинок, находящихся под вопросом, то здесь речь идёт о двух моделях T33 и T99. Обе машины представляют сегмент кроссоверов и шанс их появления в нашей стране зависит от развития экономической ситуации.

Все автомобили Фав в наличии

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона