×
GAC поделился планами на ближайшее будущее

GAC поделился планами на ближайшее будущее

 

Официальное представительно бренда «ГАК» из Китая – раскрыло ожидания от наступающего 2021 г. Руководство российского подразделения выразило надежду, что в следующем году они ещё сильнее укрепят свои позиции на нашем автомобильном рынке.

 

Напомним, что в Российскую Федерацию китайская марка пришла в конце 2019 г. На тот момент приоритетной задачей было развитие дилерской сети, а также рекламное продвижение. Первоначальной объявленной планкой по количеству проданных машин – была названа цифра в 1500 экземпляров. Но, как известно, все прикидки сбила пандемия и локдаун, а также тот факт, что продукция GACa относится к премиум-сегменту, что априори рождает ограниченный спрос. Собственно, теперь по планам 21-ый год ставится отметка в 2000 реализованных авто.

 

Первой «ласточкой» от китайцев стал премиум-внедорожник GS8, который метко назвали «китайским Land Cruiser». Второй моделью на нашем рынке стал люксовый минивэн GN8. Ну, а самые большие надежды возлагаются на стильный и комфортабельный кроссовер GS5, чей дебют состоялся совсем недавно.

 

Все автомобили ГАК в наличии

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона