×
Hyundai не привезет в РФ большой Tucson

Hyundai не привезет в РФ большой Tucson

Южнокорейская компания «Хендэ» («Хюндай») поделилась планами по 4-му поколению модели «Туссан» («Туксон»). Старт продаж новинки намечен на 2021 год. Сперва автопроизводитель проведёт презентацию Она будет осуществлена или в онлайн-режиме, или же на традиционном специальном мероприятии – так как многое будет зависеть от эпидемиологической обстановки.

 

Сразу отметим, что для России предназначен пока классические вариант кроссовера, с обычной пятиместной компоновкой. А вот для рынков Китая, США и Южной Америки корейцы разработали 7-местный вариант. Он получил не только удлинённый кузов, но и более мощный силовой агрегат, который имеет отдачу в 200 лошадиных сил. Появится ли такой большой Tucson в нашей стране – пока неизвестно. Представители корейского бренда отметили, что при определённом стечении обстоятельств, если у россиян будет предметный спрос на авто, длиннобазная версия может добраться и до нас.

 

Напомним, что сегодня в РФ продаются модели Hyundai c 7-ью посадочными местами – это Santa Fe и Palisade. Также ходят множественные слухи о семиместной Creta. Таким образом выходит, что «Хендэ» готова предложить семиместники в топовом и бюджетном сегменте, в то время как «Туссан» мог бы встать на промежуточную ступень.

Все автомобили Хендай в наличии

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона