×
Компания Kia обнародовала количество реализуемых автомобилей, в мае 2021 года

Компания Kia обнародовала количество реализуемых автомобилей, в мае 2021 года

Всего, за май, было продано более 18 800 автомобилей бренда, а в сумме, с начала года в компании Kia, реализовали почти - 90 тысяч автомобилей. Как сообщает Kia, количество авто составляет - 12 процентов, от общей доли рынка проданных автомобилей.

Лидерами продаж являются автомобили из категорий седанов, кроссоверов и внедороджников.

Верхние лидерские позиции занимает - яркий и спортивный Kia Сeed. Хромированная окантовка которого, в сочетании со светодиодными оптическими декоративными кубиками и спойлером, привлекая взгляды на дороге, заставляет обратить внимание, на изящный автомобиль. С мая 2021 года , более 6600 экземпляров ключей от авто, попали в руки к покупателям.

Другой лидирующий седан, из премиум сегмента - Kia K5, с конструктивными обновлениями двигателя - занял вторую строчку продаж. Экземпляров представителя класса - ярких и динамичных седанов, ориентирующихся на спортивных водителей, в мае продалось - в количестве трёх тысяч, девяноста автомобилей.

Просторный Kia Sorento - из класса премиальных кроссоверов, надежный, среднеразмерный CUV, следующий лидер по продажам. Технологичный, многофункциональный и практичный внутри. В мае, этого экземпляра было продано около 1500 копий.

На четвертой строчке лидеров продаж, новый и современный кроссвэн Carnival - семейный внедорожник, вместительный и практичный, комфортный кроссовер - для всех пассажиров и большой семьи. За стартовый месяц продаж реализовано 488 экз. автомобилей

Описание, цены и характеристики этих и других автомобилей бренда Kia можно увидеть здесь.

Все автомобили КИА в наличии

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона