×
Mitsubishi начал сборку обновленного Pajero Sport

Mitsubishi начал сборку обновленного Pajero Sport

Компания «Митсубиси» официально объявила о том, что в начале марта текущего года проведёт презентацию рестайлинговой версии внедорожника «Паджеро Спорт». Новинка уже встала на конвейер на предприятии, расположенном в Калужской области, и сразу же после премьеры автомобили станут доступны в открытой продаже во всех официальных дилерских центрах марки.

 

Дизайн рестайл-версии машины выполнен в стиле представленного ранее пикапа L200 – являющимся последующим развитием концепции Dynamic Shield. Более того, Pajero построен на таком же шасси, что и четырёхдверный грузовичок. Из изменений во внешности отметим ощутимо «перекроенный» передок, где появился новый бампер, зауженная головная оптика и видоизменённые блоки дневных ходовых огней из светодиодов.

 

В интерьере также есть некоторые перемены – установлен более современный информационно-развлекательный комплекс Mitsubishi Connect, который получил пакет программ «Яндекс.Авто», а также 8-дюймовый сенсорный дисплей. Плюс у пассажиров на втором ряду сидений теперь имеются дополнительные USB-разъёмы для подзарядки различных гаджетов.

Все автомобили Мицубиси в наличии

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона