×
Новый Qashqai – подробности

Новый Qashqai – подробности

Уже весной 2021 г. Nissan будет готов представить полноценное третье поколение одной из своих главных моделей – кроссовера «Кашкай». Новинка должна будет поднять немного падающий спрос на машину, при этом усилить соперничество с основными конкурентами в сегменте.

 

Новичок получит экстерьер, который будет навеян чертами уже выпускающихся обновлённых Juke и X-Trail. При этом новенький Qashqai «переедет» на другую платформу CMF-C и заимеет перепроектированный кузов. Так кузовная жёсткость увеличилась на 40%, при этом масса уменьшилась на 60 килограмм – этого удалось достичь за счёт использования высокопрочной стали, а также алюминия и композитных материалов.

 

Что же касается интерьера, то нам обещают наличие полностью цифровой приборной панели и современного информационно-развлекательного комплекса с большим сенсорным дисплеем. На центральном тоннеле «исчезнет» традиционный рычаг переключения коробки передач – ему на смену придёт компактный джойстик. Также за счёт новой планировки внутрисалонного убранства – задние пассажиры получат больше свободного места.

Все автомобили Ниссан в наличии

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона