×
Осенью выйдет обновленный китайский паркетник

Осенью выйдет обновленный китайский паркетник

Китайские кроссоверы пользуются популярностью не только на родине, но и за её пределами. Безусловно, не все китайские новинки достойны внимания, но есть те, кто уже не первое поколение на рынке и успел наработать авторитет за годы выпуска. Скоро грядёт обновление китайского среднеразмерного кроссовера Geely Atlas, который по оснащёнию и комплектациям - соперник Chery Tiggo 8 Pro, так же пользующийся популярностью среди отечественных автолюбителей. Собираются новые автомобили на территории Беларуси. Длина кроссовера 4548мм, ширина 1831мм, высота 1718мм, колёсная база 2670мм. Дизайн Атлас Про выполнен в современном ключе и может спокойно конкурировать внешним видом с другими китайскими, корейскими и японскими соперниками.

Передний вид полностью переработан: радиаторная решетка увеличилась, больше стал капот, а светодиодная оптика стала доступной в начальной комплектации. в Салоне на центральной консоли расположили огромный мультимедийный дисплей, а под ним - обновленный блок панели трансмиссии. Рулевое колесо - так же подверглось рестайлингу. Так же в обновленном Атласе, появился двухсекционный люк на крыше.

Выпуск новой модели Geely Atlas Pro, намечен на осень этого года, а презентацию представители планируют сделать в августе.

Ознакомьтесь с актуальными комплектациями и ценами на новый GEELY ATLAS

Все автомобили Джили в наличии

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона