×
Раскрыты подробности о новом Tucson для РФ

Раскрыты подробности о новом Tucson для РФ

Южнокорейская марка Hyundai завершает процесс сертификации следующего поколения модели «Туссан» («Туксон»). Корейцы получили Одобрение Типа Транспортного Средства из которого стали известны некоторые детали. В частности – для Российской Федерации был выбран вариант, который выпускается в самой Южной Кореи и в Соединённых Штатах Америки.

 

Габариты новинки таковы: длина – 4630 мм, колёсная база – 2755 мм. Моторная гамма, на первых парах, будет состоять из двух двигателей с рабочим объемом в 2,0 литра. Бензиновый силовой агрегат нам хорошо известен по текущему поколению модели – он развивает 150 лошадиных сил и работает в паре с 6-скоростной «механикой» или с «автоматом» с таким же количеством ступеней. А вот что касается турбированного дизельного мотора – он уже способен развить 186 «лошадок» мощности. Этот турбомотор трудится совместно с 8-диапазонной автоматической коробкой. Кроссовер будет доступен как с передним, так и с полным приводом.

 

Из интересных электронных «фишек» стоит отметить наличие адаптивного круиз-контроля, водительского ассистента движения в пробках, а также системы контроля движения в полосе с функцией удержания.

Все автомобили Хендай в наличии

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона