×
Состоялась премьера нового кроссовера HAVAL

Состоялась премьера нового кроссовера HAVAL

В Москве состоялась презентация нового кроссовера автомобильного производителя Haval занимающего лидирующую позицию по объему продаж среди китайских автобрендов на территории РФ. Новинка получила название Jolion, и стала самой компактной моделью "Хавейл" на российском рынке, при длине кузова 4472 мм.

Джулион вышел на российский рынок в трёх комплектациях Comfort, Elite, Premium, отличия которых в мощности двигателя, уровне оснащения и безопасности. Соотношения этих характеристик, по заявлению представительства бренда, вывели на небывалый уровень.

Типов трансмиссии в комплектациях две - шестиступенчатая механическая и семиступенчатый робот с двумя сцеплениями.

Переднеприводным кроссоверам достался силовой агрегат мощностью 143 л.с.

Стартовый вариант Comfort, оснащен механической трансмиссией, в комплектации имеется двухзонный климат-контроль, обогрев сидения водителя и переднего пассажира, доступ замку к авто без ключа, кнопка зажигания двигателя.

Экстерьер автомобиля отвечает передовым тенденциям дизайна, стилистические решения и чёткие линии кузова придутся по вкусу молодой аудитории, на которую и делался упор при разработке внешнего облика автомобиля.

Салон кроссовера получился одним из самых просторных и больших в семействе, особенно это ощущается сзади. Отсутствие центрального тоннеля, обеспечивает ровный пол для задних пассажиров, доставляющий удобство и комфорт в дальних поездках.

Конвеерная сборка автомобиля, уже налажена на предприятии в Тульской области.

Все автомобили Хавал в наличии

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона