×
Toyota начала реализацию спорт-версии Corolla

Toyota начала реализацию спорт-версии Corolla

Японский автомобильный бренд «Тойота» официально дал старт продаж новой спортивной модификации седана «Королла» - GR Sport. Новинка получила оригинальное исполнение экстерьера и интерьера, которое разрабатывали специалисты гоночного подразделения компании Gazoo Racing (именно аббревиатура их компании дала название комплектации). А вот техническая часть авто осталась стандартной. Машина, к слову, уже доступна в официальных дилерских центрах марки для покупки.

 

Внешность в компоновке «Джи-Ар Спорт» предлагается в двуцветном исполнении кузова с черной контрастной крышей, уникальными легкосплавными дисками диаметром в 17 дюймов, а также с небольшим антикрылом сзади крышке багажного отсека. Плюс к этому, некоторые элементы, такие как радиаторная решётка, корпуса зеркал, окантовка противотуманных фар и молдинги – также окрашены глянцево-черный цвет.

 

Что же касается внутрисалонного убранства, то оно аналогично претерпело некоторые изменения. Японскими специалистами была взята за основу компоновка «Комфорт», в которую уже штатно входит мультимедийный комплекс с 7-дюймовым тачскрином, камера заднего вида и набор опций «Зимний пакет». В добавок к этому автопроизводитель в GR-исполнении установил алюминиевые накладки на пороги и спортивные кресла с выраженной боковой поддержкой, отделанных комбинированной обивкой из натуральной кожи и ткани.

Все автомобили Тойота в наличии

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона