×
В сегменте компактных авто состоялось обновление популярной модели

В сегменте компактных авто состоялось обновление популярной модели

Весной 2021 года, на рынке отечественных автомобилей, появилась новая версия популярного и единственного в своём сегменте — компактного автомобиля от Kia — Picanto.

Имиджевая внешность популярной модели Kia — стала ещё более привлекательна для широкой аудитории людей, с утончённым вкусом. В обновленных стильных фарах появились светодиодные элементы — спереди ходовые, сзади габаритные огни, основной свет оборудован галогенной оптикой. Внешне поменялась форма переднего и заднего бампера. Улучшеная визуальная составляющая салона, стала привлекательнее — появились яркие вставки на боковых частях сидений и дверных картах. Одно из весомых достоинств этого автомобиля — небольшой расход топлива, в комбинированном цикле составляет — 4.4л/100км

Складывающиеся сидения в пропорции 60:40 — делают скромного по габаритам Picanto, достаточно вместительным для перевозки "медиум сайз" грузов — дорожных чемоданов, детских колясок, негабаритной мебели. В старших комплектациях есть зимние опции — подогрев руля и передних сидений. Ещё из климатических опций комфорта — в автомобиле присутствует, функция контроля, которая будет поддерживать в салоне, установленную вами, комфортную температуру. В мультимедийной системе с 8" экраном, есть опция подключения смартфона по Bluetooth, а так же присутствует система синхронизации через программное обеспечение — Android Auto или Apple CarPlay.

Размеры автомобиля позволят парковаться в условиях загруженных стоянок, а вспомогательные функции, такие как парктроники на заднем бампере и камера заднего вида с направляющими, сделают парковку легкой и безопасной.

Ознакомтесь с актуальными ценами и особенностями комплектаций на странице автомобиля

Все автомобили КИА в наличии

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона