×
Volkswagen анонсировал ряд премьер

Volkswagen анонсировал ряд премьер

Немецкий автогигант «Фольксваген» обнародовал планы по выводу новинок в 2021 г. Несмотря на кризисное время – автомобильный бренд из Вольфсбурга порадует своих поклонников существенным расширением модельного ряда. Ожидается появление как компактных городских автомобилей, так и кроссоверов. Российского потребителя в первую очередь интересуют модели, которые коснутся нашего рынка.

 

«Первой ласточкой» для России станет обновлённый «паркетник» Tiguan, чья премьера состоится уже в самом начале года – причём это будет не рестайлинг, а полноценная следующая генерация машины. Также совсем скоро нам привезут и новое, уже восьмое по счёту, поколение культовой модели Golf. На первых парах хэтчбек будет предложен всего в двух вариантах: 150-сильная версия – в комплектации Exclusive и 240-сильная модификация – легендарная GTI.

 

Ещё один недавний дебютант – Volkswagen Polo – уже осенью должен будет пережить небольшой рестайлинг, который затронет лицевую часть авто. Автомобиль получит схожий передок с 8-ым «Гольфом». Но, скорее всего, это коснётся машин, выпущенных для европейского авторынка.

Все автомобили Фольксваген в наличии

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона