×
Volkswagen начинает продажи Golf

Volkswagen начинает продажи Golf

Компания VW начала принимать предварительные заказы на 8-ое поколение культовой модели «Гольф». Примечательно, что в Российскую Федерацию будут поставляться машины только родной немецкой сборки. Также автогигант из Германии отметил, что для авторынка в России будут предложены только топовые комплектации.

 

Хэтчбек нам привезут в двух максимальных исполнениях Exclusive и GTI. Первая компоновка получит в оснащение турбированный бензиновый мотор с рабочим объемом в 1,4 литра, развивающим мощность в 150 лошадиных сил. Двигатель работает в паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой переключения передач. Ну а комплектация «ДжиТиАй» обзавелась 2-литровой турбочетверкой с отдачей в 245 «лошадок». Этот турбомотор трудится совместно с 7-скоростным «роботом» DSG, оснащённым двумя дисками сцеплений.

 

В стандартное оснащение авто входит цифровая приборная панель с 10,25-дюймовым экраном, информационно-развлекательный комплекс с тачскрином с диагональю в 8,2 дюйма, система бесключевого доступа, адаптивный круиз контроль и матричная светодиодная головная оптика. Вариация GTI, в добавление к этому, получила подрулевые лепестки для переключения КПП, спортивные декор, гоночные сиденья с усиленной боковой поддержкой, а также перенастроенную подвеску.

Все автомобили Фольксваген в наличии

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона