×
Dongfeng заявил о расширении

Dongfeng заявил о расширении

Один из главных автопроизводителей Китая, который весьма слабо, по сравнению с конкурентами, представлен в Российской Федерации – заявил об увеличении предлагаемого модельного ряда. Так в течение 2021 г. должны будут появиться ещё 2-3 абсолютно новые модели. В нашей стране компанией Dongfeng сегодня представлены всего две модели – кроссоверы DFM 580 и AX7.

 

В первую очередь слухи о новинках нас связывают с городским компакт-кроссовером Glory 500, а также с Pickup Rich. «Глори 500» - уже многие СМИ назвали «китайским убийцей Creta», так как по уровню своего опционально оснащения он во многом превосходит «корейца», да и по ценовой категории сможет составить ему нешуточную конкуренцию. Что же касается пикапа «Рич» - он нам хорошо известен, так как является лицензионной копией популярного Nissan Navara.

 

Если два выше описанных автомобиля – это почти стопроцентные варианты, то вот появление третьего новичка – вопрос открытый. Машина с индексом AX4 также является ярким представителем компактных урбан-кроссоверов. Нам кажется, что этого судьба «малыша» будет зависеть от успех его старших собратьев.  

Все автомобили Донг Фенг в наличии

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона