×
Mitsubishi раскрыла подробности нового Outlander

Mitsubishi раскрыла подробности нового Outlander

Японская компания «Митсубиси» рассказала об обновлённом кроссовере «Аутлэндер», который вскоре придёт на смену текущему третьему поколению. Российское представительство марки заверило, что новинка в обязательном порядке доберётся до России, но вот по срокам пока точной определённости нет – изначально планировался дебют уже в этом году, но скорее всего премьеру будем ожидать только в 2021 г. Также топ-менеджмент подтвердил, что на первых парах в Российскую Федерацию автомобили будут поставляться напрямую из Японии, а потом уже производство будет локализовано на одном из предприятий бренда, расположенном в Калужской области.

 

Из имеющейся информации известно, что 4-ый Outlander получит платформу от последней генерации Nissan X-Trail. Также один из ниссановских силовых агрегатов «перекочует» вслед за архитектурой – речь идёт о бензиновом атмосферном двигателе с рабочим объемом в 2,5 литра, развивающим мощность в 183 лошадиные силы, работающим в паре с бесступенчатым вариатором.

 

Мировая премьера машины состоится совсем скоро – 16 февраля 2020 г. Презентацию проведут в режиме онлайн-показа – такая форма выбрана из-за бушующей пандемии коронавируса COVID-19. Первый партии авто уже собираются, а сам старт продаж начнётся с североамериканского рынка.

Все автомобили Мицубиси в наличии

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона