×
Обновлённый кроссовер GAC представлен в КНР

Обновлённый кроссовер GAC представлен в КНР

Китайская автомобилестроительная компания «ГАК» на родине в Поднебесной презентовала рестайлиногвую версию своего младшего в модельном ряду «паркетника» GS5. Автомобиль получил слегка видоизменённую внешность и модернизированный интерьер, но при этом его техническое оснащение осталось на прежнем уровне.

Внешность «китайца» преобразилась не сильно, хотя некоторые видоизменённые элементы бросаются в глаза. Так машина получила аж два варианта исполнения радиаторной решётки: первый – в стиле Lexus LX, где внутренний узор напоминает стрелки, которые стремятся от краёв к середине; второй – наподобие Rolls Royce с массивными вертикальными «клыками». Также легким изменениям подверглась головная и тыльная оптика, плюс добавились новые цвета окраски кузова.

Говоря о салоне, стоит отметить главное новшество, которое в нём после рестайлинга появилось: это аж 3 мультимедийных экрана. Самый крупный это – виртуальная приборная панель диагональю в 12,3 дюйма. Второй 10,1-дюймовый тачскрин отвечает за информационно-развлекательный комплекс. Ну и третий 8-дюймовый дисплей – управляет климатической установкой. Причем, последнее двое объединены в единый блок и внешне выглядят как один большой планшет. К слову, ранее не месте нынешнего третьего экранчика были физические клавиши управлением климат-контроля и дополнительный скрытый под крышкой бокс для хранения мелочёвки. Из других нововведений в интерьер можно отметить новый селектор КПП (как у старшего GS8), а также площадку для беспроводной зарядки смартфона, расположившуюся на центральном тоннеле.

Все автомобили ГАК в наличии

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона