×
Suzuki привезёт спецверсию Vitara

Suzuki привезёт спецверсию Vitara

Японский автомобильный бренд «Сузуки» поделился планами на 2021 г. – скорее всего никаких премьер для российского автомобильного рынка не будет, но нам обещают привезти специальную версию кроссовера «Витара». Более точная дата премьера пока не раскрывается, но при этом ориентировочный ценник обещают в районе 1 700 000 рублей.

 

Что же касается новинки, то появление данной модификации связано с небольшим юбилеем, а именно – 30 лет с момента начала производства модели Vitara. Собственно, и эта лимитированная серия как раз-таки будет приурочена к выше упомянутому событию. Всего планируется реализовать тридцать уникальных машин. Эти автомобили будут отличаться эксклюзивным декоративным оформлением, авто получит – тонированные задние фонари, черные вставки на бамперах, слегка изменённую радиаторную решетку и специализированные шильдики, обозначающие причастность к юбилейному выпуску.

 

Напомним, что «Витара» является флагманским автомобилем и абсолютным лидером продаж для России. Последнее поколение «паркетника» реализуется в нашей стране с 2019 г. и спрос на него каждым годом держит стабильно высокую планку.

Все автомобили Сузуки в наличии

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона