×
Автообзор на новый кроссовер JAC уровня премиум, по выгодной цене

Автообзор на новый кроссовер JAC уровня премиум, по выгодной цене

S7 - новый китайский среднеразмерный кроссовер от бренда Jac, собираемый в Казахстане, с эффектным дизайном внешнего вида и премиальным уровнем оснащения, благодаря своей заманчивой цене - готов поспорить с сегментом люксовых авто, при нынешнем уровне стоимости, на конкурирующем рынке кроссоверов. Под капотом S7 - имеет 150-ти сильный двигатель, объёмом 1.5 литра, крутящий момент которого - 251 Ньютон-метр. Мотор работает в паре с шестиступенчатой, роботизированной кпп, с двумя мокрыми сцеплениями.

Средняя комплектация кроссовера, уже богато оснащена - светодиодными, ближними и дальними фарами и имеет стильные поворотники, выполненные в виде бегущей строки. Внутренняя эргономика и современный вид салона - дает понимание, что китайские автопроизводители, не только заимствуют чужие, удачные решения у конкурентов, но и придумывают что-то оригинальное, своё. Под рулём, удобно расположилась цифровая комбинация приборов - тахометра и спидометра, и кнопки, к которым водитель имеет беспрепятственный доступ. По центру главной консоли, имеется джойстик передач и мультимедийный дисплей, диаметром 12,3 дюйма, на котором, в числе прочего, дублируются настройки двух-зонного климат-контроля, так же, имеющего глянцевую сенсорную панель управления, в нижней части. Первый ряд авто, укомплектован удобными сидениями с боковой поддержкой, которые имеют электропривод регулировки - в комплектации "Luxury". А просторный задний ряд - удивляет запасом пространства для ног пассажиров, даже при установленном, пассажирском третьем ряде, опционально трансформирующимся в багажник.

Характеристики и свойства нового кроссовера, можно посмотреть по ссылке, а так же, ознакомиться со стоимостью на другие авто из сегмента кроссоверов и внедорожников других перспективных китайских брендов.

 

Все автомобили Джак в наличии

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона