×
«АвтоВАЗ» представил тематическую версию «Нивы»

«АвтоВАЗ» представил тематическую версию «Нивы»

Волжский Автомобильный Завод совместно с Континентальной Хоккейной Лигой представили отечественный внедорожник Lada Niva Travel в специальной версии KHL. Эта коллаборация призвана как повысить интерес к вазовской продукции, так и порадовать поклонников хоккея, желающих приобрести легендарный российский джип.

Новинка создана на базе максимальной комплектации Luxe, оснащающейся камерой заднего вида, хорошим информационно-развлекательным комплексом, подогревом сидений и лобового стекла, кондиционером, парковочными датчиками и Off-Road-пакетом (грязевая резина, легкосплавные диски и шноркель).

Что же касается сотрудничества с КХЛ, то данную версию дополнили эксклюзивным набором аксессуаров с фирменным логотипом KHL. В него входят: коврики в салон и багажник, сумки для хранения вещей, защитный тканевый фартук (закрывающий и тем самым оберегающий бампера при погрузочных работах), походный рюкзак и термокружка.

Что же касается технической части, то там нет каких-либо изменений: под капотом установлен атмосферный бензиновый двигатель с рабочим объёмом в 1,7 литра, выдающий 80 лошадиных сил мощности. Мотор работает в паре с 5-ступенчатой механической коробкой переключения передач. Для повышения внедорожных качеств Niva оснащена постоянным полным приводом, а также раздаточной коробкой с «понижайкой».

Все автомобили Лада в наличии

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона