×
Brilliance остаётся в России

Brilliance остаётся в России

Официальное представительство автобренда «Бриллианс» в Российской Федерации опровергло слухи о том, что компания планирует покинуть отечественный автомобильный рынок. Более того, руководители подразделения в нашей стране заверили, что наоборот – у бренда из Китая довольно большие планы по внутрироссийской и общемировой экспансии.

 

Напомним, что по слухам, на родине в Поднебесной, владеющий автокомпанией холдинг начал процедуру банкротства и реорганизации. Однако, как рассказали представители Brilliance, данная информация правдива отчасти – реформирование автомобильной компании происходит не из-за судебных решений, а вследствие смены руководства бренда и изменения принципов развития марки.  Что же касается «банкрота» - он не должен затронуть автосегмент.

 

При этом было заявлено, что напротив – имеются довольно масштабные планы по наращиванию объемов продаж. По прикидкам уже в 2025 г. общий объём производства должен составить около 2 миллионов авто год. В это число войдут как модели под эмблемой «Бриллианс», так и БМВ, выпуском которых в КНР они также занимаются.

Все автомобили Бриллианс в наличии

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона