×
«Чанган» готовит к поставкам в РФ новую легковушку

«Чанган» готовит к поставкам в РФ новую легковушку

Один из лидеров китайского автомобилестроения – компания Changan – анонсировало скорое появление в России ещё одной модели. Речь идёт о седане Eado Plus. Новинка уже появилась на официальном сайте марки в Российской Федерации, но пока только лишь с иконкой в виде черного силуэта машины и надписью «Скоро».

Что же известно на данный момент? Автомобиль в текущем исполнении выпускает на родине в Китае ещё в 2019 года. «Еадо Плюс» — это среднеразмерный седан, который по своим габаритам относится к классу D по европейской классификации. Он обладает такими размерами: расстояние от носа до кормы – 4730 миллиметров, ширина – 1820 мм, высота – 1505 мм, колёсная база – 2700 мм.

Автомобиль предложат в двух компоновках – LX и DX. В начальной из опций можно отметить: легкосплавные диски диаметром в 16 дюймов, датчик дождя и света, десятидюймовый тачскрин информационно-развлекательного центра, камера заднего вида, комплект из четырёх подушек безопасности и ABS. Максималка, в свою очередь, может похвастаться 17-дюймовыми колёсами, качественной акустикой с шестью звуковыми динамиками, штатным встроенным видеорегистратором, системой камер обзора в 360 градусов, адаптивным круиз-контролем, а также вентиляцией сидений водителя и переднего пассажира.

Из данных технического характера известно, что по устоявшейся традиции автопроизводителей из Китая – моторная гамма будет ограничена всего одним силовым агрегатом. В данном случае под капотом находится бензиновый турбированный двигатель, имеющий рабочий объём в 1,4 литра. Данный турбомотор способен развить мощность в 155 лошадиных сил и крутящий момент в 225 Ньютон-метра. Мотор трудится совместно с безальтернативной коробкой переключения передач, а именно – с 7-скоростным «роботом».

Все автомобили Чанган в наличии

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона