×
«Чанган» может привезти в РФ новую машин

«Чанган» может привезти в РФ новую машин

Китайский автопроизводитель Changan возможно будет поставлять в Российскую Федерацию лифтбек Uni-V. Машина дебютировал на родине в Китае весной этого года, и по имеющейся информации: скорее всего пятидверка в ближайшем будущем будет поставляться и в Россию, где компания планирует существенно усилить своё присутствие.

Автомобиль позиционируется как прямой конкурент таким моделям как чешская Skoda Octavia и южнокорейские KIA Cerato, а также Hyundai Elantra. Машина получила турбированный бензиновый двигатель с рабочим объемом в 1,5 литра, который способен развить мощность в 188 лошадиных сил. Мотор работает в паре с переселективной роботизированной коробкой переключения передач. В дальнейшем обещают расширение моторной гаммы и, возможно, КПП других видов. Габариты авто таковы: расстояние от носа до кормы – 4680 мм, ширина – 1838 мм, высота – 1430 мм, колёсная база – 2750 мм.

Экстерьер новинки выполнен в новом корпоративном стиле, и в чём-то схож с внешним видом кроссовера UNI-K, а силуэтом напоминает хорошо известную Audi A7. Что же касается интерьера, то он построен по необычной архитектуре: цифровая приборная панель, состоящая из трёх экранов, максимально отодвинута на торпедо к лобовому стеклу, а «парящий» сенсорный дисплей информационно-развлекательного комплекса на центральной консоли выдвинут ближе к водителю. Из других «фишек» стоит отметить необычную форму рулевого колеса, которая имеет более овально-квадратную форму, за счёт приплюснутого обода сверху и снизу.

Все автомобили Чанган в наличии

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона