×
Changan представил кросс-купе

Changan представил кросс-купе

Один из флагманов китайского автомобилестроения – компания «Чанган» – расширила модельный ряд транспортных средств, продаваемых в Российской Федерации, ещё одним «паркетником». Отечественным автолюбителям теперь доступен для покупки спортивный кроссовер CS85COUPE.

Как и следует из названия, то это автомобиль выполнен в кузове купе, а точнее это – кроссовер-купе. Машина является конкурентом таких моделей как Renault Arkana, Haval F7x, Geely Tugella и прочее. Автомашины данного сегмента сочетают в себе практичность кроссовера, а также спортивный и динамичный внешний вид, который формируется за счёт стремительной и покатой крыши.

Опциональное оснащение «85-ки» способно удовлетворит любые покупательские запросы. Можно отметить такие опции как система мониторинга «мёртвых» зон, адаптивный круиз-контроль, функция автоматической парковки, а также климатическая установка с встроенным ионизатором воздуха.

Техническая оснастка – традиционна для «китайцев» и не блещет разнообразием. Под капотом находится бензиновый турбированный двигатель с рабочим объемом в 2,0 литра. Мощность мотора составляет 224 лошадиные силы с крутящим моментом в 360 Ньютон-метра. Турбомотор работает в паре 8-скоростной автоматической коробкой переключения передач, которая имеет несколько режимов работы «Экономичный», «Нормальный» и «Спорт». Трансмиссия – только переднеприводная.

Все автомобили ГАК в наличии

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона