×
Chevrolet постепенно возвращает позиции

Chevrolet постепенно возвращает позиции

Некогда одна из самых популярных марок в нашей стране – компания «Шевроле» - вновь обретает свою популярность, возвращая под своё крыло поклонников марки. Официальное представительство североамериканского бренда в Российской Федерации отчиталось о первой 1000 реализованных машин. При этом особо подчеркивается, что на первых парах стоит задача не нарастить объём продаж, а более масштабно развить дилерскую сеть.

 

Напомним, что американская автокомпания ушла с нашего рынка в связи с политическим давлением со стороны правительства США, которое ввело санкции против нашей страны. Вследствие выше описанных причин – продажа авто бюджетного сегмента была полностью свёрнута, и для покупки были доступны лишь дорогие SUV и маслкары. И вот, спустя время, через совместные компании и предприятия в Узбекистане и Казахстане, где производится сборка, доступные модели Chevrolet – снова вернулись в РФ.

 

Самым востребованным автомобилем у россиян стал Cobalt – его приобрели 635 человек. Второю позицию занимает практически легендарная Nexia – она разошлась в количестве 240 единиц. Ну и замыкает тройку компактный городской хэтчбек Spark – распроданный тиражом в 127 штук. И это всё при том, что реализация началась только в середине июня 2020 года.

Все автомобили Шевроле в наличии

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона