×
Dongfeng обновил один из своих кроссоверов

Dongfeng обновил один из своих кроссоверов

Китайская автомобилестроительная компания «Донгфенг» представила рестайлинговую версию своей модели AX7, получившую после редизайна приставку Pro к названию. Изменения в машине коснулись не только экстерьера, но и внутрисалонного убранства. Стоит отметить, что «паркетник» на родине в Поднебесной не пользуется большим спросом и данный шаг в его осовременивание – мера необходимая и вынужденная.

 

При всём, стоит отметить, что обновлённый АХ7 Про стал выглядеть не только прогрессивно, но и стильно. Над внешним видом активно поработало всё дизайнерское бюро и их работу стоит действительно похвалить – авто смотрится современно, органично и даже несколько дерзко. Также «под нож» легло и внутрисалонное убранство – его аналогично практически полностью переделали, появилась: 12,3-дюйиовая цифровая приборная панель, на центральной консоли расположился 8-дюймовый сенсорный дисплей информационно-развлекательного центра, материалы отделки стали значительно лучше, а эргономика теперь практически идеальна. А вот что пока китайцы не трогали – это техническая часть, она осталась прежней.

 

Руководства бренда возлагает большие надежды на «Прошку», так как в его модернизацию вложено много сил и потрачено много денег. Появится ли обновлённый AX7 у нас – пока неизвестно.

Все автомобили Донг Фенг в наличии

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона