×
Доступный Geely Tugella уже в продаже

Доступный Geely Tugella уже в продаже

Китайский автопроизводитель «Джили» объявил о начале реализации новой более бюджетной модификации купе-кроссовера «Тагелла». Речь идёт о комплектации Luxury, которая на 100 000 рублей дешевле, нежели чем уже продающуюся компоновка Flagship. Начиная с 15 февраля 2021 года новинка доступна абсолютно во всех дилерских центрах марки.

 

Несмотря на то, что бюджет-версия была призвана для привлечения дополнительных клиентов – она не сильно уменьшилась в количестве предлагаемых опций. Машина может похвастаться двухзонным климат-контролем, виртуальной приборной панелью, бесключевым доступом, электроприводом багажной двери, камерами заднего вида и кругового обзора, парковочными датчиками спереди и сзади, а также круиз-контролем. Из явных отличий отметим лишь то, что вместо 20-дюймовых колёс будут предложены диски диаметром в 19 дюймов.

 

Что же касается технической оснащенности – здесь всё стандартно и изменений нет от слова «совсем». Под капотом находится один-единственный бензиновый турбированный силовой агрегат с рабочим объемом в 2,0 литра. Двигатель вырабатывает 238 лошадиных сил мощности и 350 Ньютон-метра крутящего момента, что позволяет разгонять автомобиль с 0 до 100 км/ч всего за 6,9 секунды. Мотор работает в паре с 8-скоростной автоматической коробкой переключения передач от японской фирмы Aisin.

Все автомобили Джили в наличии

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона