×
«Джили» представила обновлённый флагман

«Джили» представила обновлённый флагман

Российское подразделение китайского автомобильного бренда Geely – представило рестайлинговую версию купе-кроссовера Tugella. Автомобиль получил слегка изменённую внешность, а также немного доработанный салон. В остальном же кросс-купе не претерпело существенных изменений.

Основные перемены затронули экстерьер. Спереди появилась новая радиаторная решётка, которая по размеру идентична прежней, но теперь с другим внутренним узором в виде «чешуек дракона». Также перекроили и нижнюю «юбку» бампера, заменив в боковых воздухозаборниках горизонтальные полосы на вертикальные. Тыльная часть аналогично подвергалась корректировке: теперь по бокам вместо одного раструба выхлопной системы стоит патрубок «двустволка», плюс между ними расположился видоизменённый диффузор. Профиль автомашины остался прежним.

Что же касается интерьера, то и тут перемен минимум, но всё же они есть. Из главных «фишек» стоит отметить появление вспомогательного проекционного дисплея и более продвинутая акустика – теперь вместо 8 звуковых динамиков стало 12. Также появился дополнительный USB-разъём для подзарядки или подсоединения электронных гаджетов.

А вот где нет перемен от слова «совсем» — так это в технической части. Под капотом находится всё тот же турбированый бензиновый двигатель с рабочим объемом в 2,0 литра. Мотор выдаёт 238 лошадиных сил мощности и 350 Ньютон-метра крутящего момента. Турбомотор работает совместно с 8-ступенчатой автоматической коробкой переключения передач от известного бренда Aisin. Тип привода – постоянный полный. В таком оснащение разгон с места до 100 км/ч занимает всего 6,9 секунды.

Все автомобили Джили в наличии

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона