×
Foton пересматривает модельный ряд

Foton пересматривает модельный ряд

Китайский автомобильный бренд «Фотон» объявил о ревизии продаваемых в нашей стране легковых моделей. Первым «под раздачу» попал кроссовер Sauvana, сборка которого пока приостановлена, а выпущенные машины у дилеров продаются по заниженной цене с учетом больших скидок.

 

Если разбирать ситуацию более предметно, то становится ясно, что руководство Foton планирует существенно реорганизовать и обновить легковой сегмент, дабы составить полноценную конкуренцию другим маркам из Поднебесной. Дело в том, что китайцы особо не испытывают проблем в Российской Федерации и «выезжают» за счёт продаваемых грузовиков. Но всё же, как любая амбициозная компания – они ставят перед собой высокие цели.

 

Как сообщили представители марки – вопрос о полном снятии с производства кроссовера «Савана» не стоит, да и Одобрение Типа Транспортного Средства на него действует до конца 2022 г. В первую очередь они планируют провести модернизацию «паркетника» и предложить россиянам более свежий и конкурентно способный автомобиль. Напомним, пока также в РФ реализуется пикап Tunland.

Все автомобили Фотон в наличии

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона