×
GAC хочет открыть завод в РФ

GAC хочет открыть завод в РФ

 

Один из наиболее молодых и особо прогрессирующих автомобильных брендов Китая – компания ГАК – задумалась об открытие своего собственного предприятия на территории Российской Федерации. На данный момент автокомпания проводит анализ и исследование на предмет целесообразности такого шага.

 

Свой персональный сборочный конвейер – это перспектива на ближайшие 5-10 лет, т. к. всё будет зависеть от успешности марки в России. А вот если говорить о близком будущем – первоначальным вариантом рассматривается возможность партнёрства с другими компаниями или автопроизводителями, чьи производственные мощности недостаточно загружены. В свете ухода с нашего авторынка таких игроков как Ford и Datsun – подобная кооперация с кем-либо из оставшихся автобрендов кажется наиболее вероятной.

 

Напомним, что сегодня в нашей стране GAC реализует три модели – кроссовер GS5, внедорожник GS8 и минивэн GN8. При этом вся автомобильная гамма позиционируется как средний или премиум класс, со стартовым ценником от 1 миллиона рублей. Собственно, именно по этой причине объём продаж новичка не особо высок – 200 автомобилей за 9 месяцев.

 

Все автомобили ГАК в наличии

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона