×
Great Wall обживает Россию

Great Wall обживает Россию

Китайский автомобилестроительный концерн GW Motor Company в конце декабря 2020 г. провёл встречу между своим представительством в Российской Федерации и руководством Тульской области. На данном мероприятии обсуждались уже достигнутые успехи в рамках совместного сотрудничества, а также планы по дальнейшему развитию.

 

Стоит напомнить, что примерно год назад автоконцерн из Поднебесной, вместе с представителями областных властей, открыли под Тулой автомобильный завод, на котором выпускаются машины бренда Haval, являющего частью альянса. Тогда же, помимо открытия предприятия, был презентован и новый внедорожник с индексом F7. Ну и через полгода с конвейера сошла ещё одна новинка – кросс-купе F7x.

 

Теперь же топ-менеджмент «Грейт Волл» прибыли в Тулу не только для празднования первой годовщины жизни совместного проекта – параллельно было объявлено о том, что начинается строительство ещё одного завода, который будет заниматься производством двигателей и комплектующих. Таким образом, концерн из Китая максимально локализует всю производственную цепочку, а также становится одним из главнейших игроков на отечественном авторынке.

Все автомобили Грейт вол в наличии

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона