×
Great Wall возвращается

Great Wall возвращается

Один из флагманских китайских автомобильных брендов – «Грейт Волл» - вернулся в Россию. Правда, на первых парах представлена всего одна модель – это пикап Wingle 7. В планах автопроизводителя значится постепенный возврат своей продукции на наш отечественный авторынок, тем более что часть его занята аффилированными с GW компаниями, такими как Haval.

 

Что же касается самого «Вингла» - это последняя седьмая генерация модели, которая имеет в своей основе раму лестничного типа. Габариты «грузовичка» весьма впечатляющи – длина 5390 мм, ширина 1800 мм, высота – 1760 мм, колёсная база – 3350 мм, клиренс – 210 мм. Грузовая платформа аналогично внушительных размеров 1680 мм на 1460 мм. В движение новинку приводит турбированный дизельный силовой агрегат с рабочим объёмом в 2,0 литра, выдающий 143 лошадиные силы мощности и 315 Ньютон-метра крутящего момента. Двигатель работает в паре с 6-скоростной механической коробкой переключения передач.

 

Касаемо будущего иных некогда популярных машин линейки, таких Hover H3 и H5 – их судьба пока неизвестна. Возможно в будущем они аналогично пополнят модельный ряд «Великой Стены».

Все автомобили Грейт вол в наличии

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона