×
Haval раскрыл детали о новинке для РФ

Haval раскрыл детали о новинке для РФ

Китайский автомобильный бренд «Хавейл» («Хавал») обнародовал технические характеристики кроссовера Jolion, который в течении нескольких месяцев поступит на российский авторынок. Сборка машины в самое ближайшее время уже начнётся на предприятии, расположенном в Тульской области. Старт продаже намечен на лето 2021 года.

 

По имеющейся информации под капотом компакт-кроссовера будет находится бензиновый, рядный, 4-циоиндровый, 16-клапанный, 1,5-литровый турбированный мотор мощностью в 143 лошадиные силы и крутящим моментом в 210 Ньютон-метра. Турбодвигатель будет работать в паре с 7-скоростной роботизированной коробкой переключения передач или же с 6-ступенчатой «механикой». Привод только на переднюю ось.

 

Базой для кроссовера служит прогрессивная модульная платформа L.E.M.O.N. По заявлениям представителей компании, её отличительная особенность — это сниженные весовые характеристики. Благодаря прочности и невысокому весу конструкции – существенно повысились динамические показатели, а также уменьшилось потребление топлива. Плюс, данная архитектура позволяет спроектировать более вместительный салон, что положительно сказывается на комфорте водителя и пассажиров.

Все автомобили Хавал в наличии

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона