×
JAC привезёт к нам в страну новый кроссовер

JAC привезёт к нам в страну новый кроссовер

Китайская автомобилестроительная компания «Джак» анонсировала появление модели S4 на российском автомобильном рынке. Первые партии машин уже поступили из Китая в Россию и в скором времени будут распределены по официальным дилерским центрам. Что же касается ценовой политики, то её обозначат на кануне дебюта авто.

 

JAC S4 – это компактный городской SUV, относящийся к бюджетному сегменту. По имеющейся информации – автомашина получит в оснащение моторную гамму, состоящую из двух силовых агрегатов. Начальным выступает атмосферный 1,6-литровый двигатель, который способен развить 109 лошадиных сил мощности. «Атмосфернки» работает в паре с механической коробкой передач. Топовым «движком» является турбомотор с рабочим объёмом в 1,5 литра. Турбодвигатель генерирует отдачу в 136 «лошадок». Он предложен совместно с 6-ступенчатой «механикой» или бесступенчатым вариатором CVT. Привод у всех модификаций исключительной на переднюю ось.

 

С недавних пор данный автобренд из Поднебесной начал активную экспансию, отвоёвывая свой «кусок пирога». Был существенно обновлён весь модельный ряд, который пополнился новёхонькими моделями, обладающими современной и технологичной оснасткой, а также прогрессивным дизайном. Например: седан J7 и семейный «паркетник» S7.

Все автомобили Джак в наличии

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона