×
KIA обновила свой кросс-хэтч

KIA обновила свой кросс-хэтч

На днях в Европе была проведена презентация рестайлинговой версии кросс-хетчбэка XCeed от южнокорейского бренда КИА. Автомобиль выглядит более ново и прогрессивно, плюс его опциональное оснащение стало отвечать всем современным стандартам. В продажу новинка в странах ЕС поступит до конца текущего года, а вот когда авто доберётся до автомобильного рынка Российской Федерации – неизвестно.

Не сказать, что внешне машина сильно преобразилась - нет, но тем не менее смотрится она свежее и актуальней. Во фронтальной части появилась обновлённая LED светотехника, радиаторная решётка и другой бампер, откуда «исчезли» противотуманки. Теперь функцию противотуманных фар выполняет основная оптика. Плюс, стоит отметить, расширенную цветовую палитру и обновлённую линейку дизайнерских, 16- или 18-дюймовых, колёсных дисков. С тыльной стороны обращают на себя внимания задние светодиодные фонари с внутренним узором в виде сот.

Что же касается внутрисалонного убранства, то и оно претерпело точечные изменения. Цифровая виртуальная приборная панель получила новую графику – она теперь более читаема и привлекательна. Мультимедийный комплекс также подвергся обновлению, хотя он всё также доступен с сенсорным дисплеем диагональю в 8 или 10,25 дюйма. Из других доработок можно назвать усовершенствованный круиз-контроль, функцию контроля движения в полосе и мониторинг «слепых» зон.

Все автомобили КИА в наличии

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона