×
Китайский конкурент немецких кроссоверов Karoq и Tiguan

Китайский конкурент немецких кроссоверов Karoq и Tiguan

Changan CS35 PLUS — рестайлинговая версия популярного китайского кроссовера CS35. В интернете из за внешних сходств кузова, поколение кроссоверов Changan CS35 называют — копией автомобилей других популярных производителей. Кто-то находит похожие элементы дизайна у китайца - со Skoda Karoq. Кому-то внешность Changan CS35 Plus, напоминает внешне Volkswagen Tiguan, но скорее, дизайном кузова, кроссовер - более похож на другой автомобиль от немецкой марки VW — T-roc, паркетник, который сейчас не представлен на отечественном авторынке. Есть и такие, кому значок бренда, напоминает перевернутый значок Acura.

123-сильный, силовой агрегат кроссовера работает в паре с полноценной 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Такой трансмиссией — автомобиль оснащается начиная с комплектации "Comfort", у начальных комплектаций данной модели, коробка передач механического типа.

Как и у других китайских автомобилей, под капотом с шумоизоляционной панелью У CS35 PLUS — двигатель закрыт пластиком.

Кресла, карты дверей и другие части салона автомобиля внутри — обтянуты эко-кожаным материалом. Замок дверей — оснащён функцией бесключевого доступа, запуск двигателя — осуществляется дистанционно.

Передняя часть автомобиля — оборудована светодиодными поворотниками. Фронтальная оптика — галогенная с линзой.

Багажник Changan CS35 Plus визуально выглядит большим и имеет: светодиодную подсветку и отделение под полом, с колесом запасной, аварийной докатки.

Цена на CS35 Plus существенно ниже чем у кроссоверов старших классов, и в последнее время эта разница становится более ощутимой, на фоне общего удорожания автомобилей.

По ценовому сегменту — авто сопоставим с популярными кроссоверами бюджетного класса автомобилей — Hyundai Creta и Renault Kaptur, при том, что уровень оснащения и солидный внешний вид Changan CS35 PLUS, готов бросить вызов среднеразмерным кроссоверам старшего класса — таким как Nissan Qashqai, Kia Sportage, Peugeot 3008. Ознакомьтесь подробнее с оснащением и комплектациями CS35 Plus на странице. А Цены на предшествующую, дорестайлинговую модель CS35, можно посмотреть по ссылке.

Все автомобили Чанган в наличии

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона