×
Китайцы хотят поставлять в Россию «Танки»

Китайцы хотят поставлять в Россию «Танки»

 

Китайская автомобилестроительная компания Great Wall зарегистрировала для российского рынка две новые модели. Это будут два полноценных внедорожника, которые будут представлены под названием Tank с индексами 500 и 700, соответственно.

 

Оба автомобиля могут похвастаться брутальным дизайном и позиционируются китайцами как конкуренты легендарного Toyota Land Cruiser. На данный момент известно, что оба джипа получат в оснащение бензиновый битурбированный мотор V6 с рабочим объемом в 3,0 литра. Турбомотор работает совместно со стартер-генератором на 48 вольт. Силовой агрегат способен развить 354 «лошадки» мощности и пиковую тягу в 500 Ньютон-метра. Двигатель работает совместно с 8-диапазонной автоматической коробкой переключения передач и системой полного привода. К слову, 700-ый «Танк» базируется на рамной конструкции, а также имеет полноприводную трансмиссию с «понижайкой» и блокировкой межколёсных дифференциалов.

 

Стоит напомнить, что на данный момент в нашей стране уже продаются два внедорожника марки «Грейт Волл» — это пикапы Wingle 7 и Poer. Плюс, огромной популярностью пользуется продукция дочерней марки GW – бренда Haval.

 

 

Все автомобили Грейт вол в наличии

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона