×
Китайцы хотят привезти новую марку

Китайцы хотят привезти новую марку

Один из главных автопроизводителей Китая – компания Dongfeng – анонсировала появление в Российской Федерации своего дочернего бренда под названием Voyah. Этот суббренд специально был создан «Донгфенгом» для производства электрокаров. Автомобили позиционируются как современные, прогрессивные и люксовые электромобили, которые должны будут составить конкуренцию Volkswagen ID и Tesla.

Первая модель под наименованием Voyah Free – это довольно крупные представитель сегмента SUV. Машина встала на конвейер ещё в 2020 году и теперь успешно продаётся как на родине в Китае, так и в Норвегии. Для электро-кроссовера около пяти метров (4950 мм), он получил в оснащение систему полного привода и несколькими электромоторами, чья суммарная мощность составляет 484 лошадиных силы. Также в машине стоит отметить наличие пневматической подвески, сидений с функцией массажа, ионизаторами и ароматизаторами воздуха, несколькими мультимедийными дисплеями, опция распознавания водителя по лицу и многое другое.

Стоимость автомашины в Поднебесной, в пересчёте на российские рубли, выйдет в сумме чуть менее 3 миллионов, что по нынешним реалиям – не так уж и много, тем более за такой богато укомплектованный автомобиль. Но норвежском авторынке ценник существенно выше и составляет 4,1 млн.

Все автомобили Донг Фенг в наличии

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона