×
Компания Citroen рассекретила новое поколение С4

Компания Citroen рассекретила новое поколение С4

Французский автомобильный бренд «Ситроен» представил предсерийный образец следующей генерации модели C4. Европейский старт продаж новинки запанирован на конец 2020 г., а вот до Российской Федерации авто доберётся скорее всего в течение 2021 г.

 

Главное отличие обновлённой «Цэ 4-ки» - это другой тип кузова. Если ранее он выпускался (с 2010 г.) как седан или хэтчбек, то теперь французы нам предложили безальтернативный и новомодный вариант – купе-кроссовер. В общем и целом, дизайнерам бренда удалось сохранить преемственность поколений, и новичок выглядит как последующее эволюционное перерождение Citroen С4.

 

Из новшеств в интерьере отметим наличие полностью цифровой приборной панели, проекционного дисплея на лобовое стекло и прогрессивного информационно-развлекательного комплекса с крупным тачскрином. Также с центрального тоннеля убрали рычаг КПП, который был заменён на джойстик. Моторная гамма для Европы насчитывает линейку из 5 бензиновых силовых агрегатов, 2 дизельных двигателей и полноценной электрической версии.

Все автомобили Ситроен в наличии

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона