×
Компания Foton хочет сделать рокировку

Компания Foton хочет сделать рокировку

Известный представитель китайской автомобильной промышленности – бренд «Фотон» - объявил о приостановке реализации в Российской Федерации пикапа Tunland. Автомобили, находящиеся у дилеров, в связи с этим, получат существенно сниженный ценник и будут реализовываться с учетом различных акций. При этом, кроссовер Sauvana пока будет продавать без изменений.

 

Напомним, что «Танлэнд» появился в России в 2015 году и довольно быстро обрёл популярность. Дело в том, что китайцы нам по сути представили перелицованную копию легендарного «японца» Mitsubishi L200, чьим главным преимуществом на фоне «собрата из Страны Восходящего Солнца» была более низкая цена. Собственно, конструктивно и технологически оба авто мало чем отличались.

 

Что же касается перестановок – недавно на родном авторынке в Поднебесной был презентован новый супер-пикап под именем Da Jiang Jun (переводится на русский как «Большой генерал»), являющимся аналогично калькой с культового североамериканского Ford F-150 Raptor. Пока нет официального подтверждения, но ходят слухи, что именно эта модель может заменить в РФ Tunland.

Все автомобили Фотон в наличии

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона