×
Новый кроссовер от FAW — Bestune T77, сертифицирован и скоро появится в продаже

Новый кроссовер от FAW — Bestune T77, сертифицирован и скоро появится в продаже

Новый кроссовер от FAW, Bestune T77 — прошел процесс сертификации в России и вскоре будет представлен для продаж — на отечественном рынке.

По габаритам — Bestune T77 схож с среднеразмерным кроссовером от Volkswagen Tiguan. Длина автомобиля составляет  — 4525мм, ширина — 1845мм, высота — 1615мм, колесная база — 2700мм.

Bestune T77 — первый автомобиль в семействе FAW, с обновленным логотипом-шильдиком, стандартно расположенным на руле, и на радиаторной решетке. Снаружи и в салоне, кросс богато оснащён электроникой и отделан качественными материалами из эко-кожи и пластиком, со структурой дерева. Под рулём имеется приборная панель в виде дисплея, рядом на передней консоли — есть широкий мультимедийный экран. Кнопка запуска/остановки двигателя — расположилась под ручкой переключения передач, на центральной части приборной панели. Снаружи, на передних дверях с замками бесключевого доступа, расположены боковые, складывающиеся с помощью привода зеркала, спереди авто полностью оснащён светодиодной оптикой.

Багажник в кроссовере с возможностью дистанционного открытия, имеет вместительные ниши по бокам, подсветку и розетку на 12v. Внизу багажника, расположена шумоизоляционная крышка-органайзер для вещей, а за ней лежит запасное докаточное колесо. На внутренней стороне двери багажника, присутствует кнопка аварийного открытия изнутри.

Для пассажиров на задних креслах  —  имеется USB-разъём, и светодиодная подсветка белого цвета — вверху. На водительской двери есть кнопки открытия/закрытия и блокировки окон, панель регулировки зеркал, кнопка разблокировки центрального замка, встроенная в панель с ручкой открытия двери.

Появление новинки в салонах — ожидается в начале июля этого года. Посмотреть цены и технические особенности на другой флагманский автомобиль FAW — Besturn X80 можно по ссылке.

Все автомобили Фав в наличии

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона