×
Объявлены цены на комплектации нового кроссовера от Geely

Объявлены цены на комплектации нового кроссовера от Geely

В Беларуси в ходе презентации нового Geely Atlas Pro, названы цены на все пять комплектаций кроссовера. Стоимось базовой конфигурации начинается от 62900 белорусскиx рублей, что в пересчёте на российские деньги эквивалентно 1840 000 ₽ - что немногим дешевле, чем стоимость актуального Atlas в максимальной комплектации.

Из технологического оснащения в комплектациях ожидаются: климат-контроль и зимние опции обогрева салона, кнопка запуска двигателя, заднюю камеру и вспомогательные функции парковки.

Комплектация с автоматической коробкой начинается с 1930 000 в пересчёте на российские рубли. У автомобиля в комплектации Luxury полностью светодиодная LED оптика, имеются передние парковочные датчики и погодная функция.

Atlas Pro в самой топовой комплектации будет стоить 2190000 в пересчёте на рубли. В комплектациях Flagship и Flagship+ будут: панорамная крыша, функция дистанционного запуска двигателя и открытия багажника, система кругового обзора и помощи при парковке. Автомобили в этих комплектациях будут оснащены безопасными опциями: адаптивным круиз-контролем, функцией о предупреждении покидания полосы движения, датчиком усталости водителя, системой мониторинга дорожных знаков.

В России старт продаж Geely Atlas Pro намечен на вторую половину августа. 

Ознакомтесь с комплектациями на актуальную модель кроссовера Geely Atlas

Все автомобили Джили в наличии

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона