×
Обновлённый Mitsubishi ASX поступит в продажу

Обновлённый Mitsubishi ASX поступит в продажу

Российское представительство компании «Митсубиши Моторс» официально объявило о том, что в ближайшее время начнётся реализация рестайлинговой версии кроссовера «АСХ». Все машины для российского автомобильного рынка будут поставляться напрямую из Японии, что является несомненным плюсом для поклонников марки из Страны Восходящего Солнца.

 

В отличие от предыдущей вариации - новинка получила значительно обновлённую внешность. В первую очередь изменения затронули фронтальную часть. Спереди появилась затемнённая радиаторная решётка и зауженные светодиодные фары головного света. Также слегка преобразилась и корма, которая обзавелась иными тыльными фонарями и видоизменённой багажной дверью. Интерьер, в свою очередь, заимел 8-дюймовый сенсорный дисплей информационно-развлекательного комплекса, а также улучшенные кресла водителя и переднего пассажира.

 

Помимо это было расширена и моторная гамма. Теперь для покупки доступны кроссоверы с новой атмосферной бензиновой силовой установкой. Двигатель с рабочим объемом в 2,0 литра развивает мощность в 150 лошадиных сил. Мотор работает в паре с бесступенчатым вариатором и системой полного привода.

Все автомобили Мицубиси в наличии

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона