×
Обзор эргономичного китайского кроссовера

Обзор эргономичного китайского кроссовера

Changan CS75 FL — обновленная модель популярного китайского кроссовера CS75. У новинки обновился внешний вид, дизайн корпуса автомобиля, солидно смотрится. Стиль обильно, со всех сторон — подчеркивают хромированные вставки по бокам дверных панелей, на передней радиаторной решетке и заднем бампере и выхлопных отсеках. По техническому оснащению цене и мощности двигателя  кросс Changan CS75 FL сопоставим с Nissan Qashqai. Дверные уплотнители защищают пороги автомобиля от грязи.

Салон автомобиля обтянут эко-кожей, добротно отделан и качественно прошит. На широком центральном тоннеле расположена мультимедийная система и приборная панель климат-контроля, а так же два подстаканника с функцией охлаждения емкости. Части передней панели и переключения передач отделаны стильным глянцевым пластиком. Диагональ тач-дисплея 10.2", через который можно управлять медиатекой и синхронизировать мобильный телефон. На приборной панели есть семидюймовый экран, на который можно дублировать информацию со спидометра и тахометра.

Переднее кресло имеет электропривод регулирующий высоту сидения и угол наклона спинки, так же имеется функция запоминания положения, пассажирское кресло, регулируется в ручную. Багажный отсек кроссовера вместителен и опрятно отделан, под полом расположилась колесо докатки в чехле. Спинки второго ряда сидений складываются, увеличивая габаритное пространство автомобиля.

Посмотрите особенности характеристики и цены, на новый Changan CS75FL

Все автомобили Чанган в наличии

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона