×
Обзор современного кросс-купе Gelly 2021

Обзор современного кросс-купе Gelly 2021

Geely Tugella , кросс-купе - уровнем, эргономикой и моторной начинкой - нетрадиционный китаец. Он имеет полноценный Volvo двигатель, 8-ступенчатую автоматическую трансмиссию и долговечную муфту полного привода, которая, так же ставиться - на автомобили Audi, Volkswagen, Skoda.

Внешне, Tugella выглядит современно, благодаря - популярному форм-фактору кросс-купе. На корпусе кроссовера - есть хромовая окантовка стекол. Диски автомобиля, покрашенные в черный цвет - смотрятся актуально и стильно, наряду с красными суппортами.

Салон выглядит современно и даже футуристично. Материалы отделки вызывают - приятные визуальные и тактильные ощущения. Такие детали, как боковые упоры сидений и крышка подлокотника - имеют отделку алькантарой. Руль регулируется по высоте и вылету.

Имеется регулировка положения передних сидений - водителя и пассажира, так же переднее пассажирское сидение - доступно для регулировки, задним пассажирам. Памятью автокресел запоминается положение сидения водителя.

Доступна функция подогрева сидений, двух-зонный климат-контроль, подогреваются и охлаждаются даже подстаканники, на передней консоли.

На цифровом дисплее под рулем, выводится традиционный тахометр, спидометр. Ещё, дисплей - имеет возможность вывода топливного расхода, в разных режимах езды. Имеется амбиентная, мерцающая, атмосферная подсветка салона.

Кроссовер Geely - богат технологическими опциями. При включении интеллектуального круиз-контроля - умная функция, поможет везти автомобиль в пробке, помогая водителю - начинать и заканчивать ход. А, система безопасности, вернет автомобиль в свой ряд, при случайном выходе из полосы. Автомобиль - оборудован системой бесключевого доступа, позволяющей водителю, дистанционно открывать замки дверей. Пороги автомобиля, закрываются дверными отсеками. Дверь багажника имеет электропривод, и кнопку автоматического закрытия. Так же имеется регулировка высоты подъёма двери багажника, если мало места. Под полом багажника лежит запасная докатка, и имеется ниша разной формы, и вместительности - из звукопоглощающего материала.

Ознакомиться с подробными техническими характеристиками, и увидеть цены на автомобиль, можно по ссылке.

Все автомобили Джили в наличии

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона