×
Opel обновит свой главный кроссовер

Opel обновит свой главный кроссовер

Компания «Опель» начала ходовые испытания «паркетника» Grandland X. Фото новинки в защитном камуфляже запечатлели автомобильные журналисты. Официальный дебют рестайлинговой версии будет проведён во второй половине текущего года.

 

После обновления машина получит слегка перекроенную внешность. В первую очередь изменился передок. Теперь фронтальная часть авто будет выполнена в фирменном стиле Opel Vizor. Его отличительной чертой считается зауженная головная оптика с интегрированными элементами из светодиодов, которая визуальной объединяется с решёткой радиатора. Также в процессе модернизации было принято решение избавиться от буквы «Х» в названии модели.

 

Что же касается технической начинки – она осталась без изменений. Как ранее – «Грандлэнд» базируется на универсальной модульной платформе EMP2, которую позаимствовали у коллеги по концерну Peugeot 3008. Под капотом находится хорошо всем знакомый турбированный силовой агрегат с рабочим объемом в 1,6 литра, развивающим мощность в 150 лошадиных сил.

Все автомобили Опель в наличии

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона