×
Поступила в продажу новая версия пикапа, популярного Китайского бренда

Поступила в продажу новая версия пикапа, популярного Китайского бренда

Китайский производитель Haval, дочерний бренд автомобильного концерна Great Wall, обнародовал появление на рынке полноценного грузового пикапа, с габаритами и уровнем комфорта легкового автомобиля — Poer.

Пикап Poer имеет высокий подъем кузова и расположение кресел — обеспечивающие хороший обзор дороги. А для удобной посадки водителя и пассажиров в такой высокий автомобиль, под каждой дверью есть автоподножки. По размерам и вместительности — Poer напоминает грузовик, но внутри салона, собран весь функционал и эргономичность современного легкового автомобиля, оснащенного передовыми технологическими опциями комфорта и безопасности — бесключевым доступом к замку, зажиганием двигателя нажатием кнопки, круиз-контролем с системой мониторинга слепых зон и функцией удержания автомобиля в полосе.

В премиум комплектации пикапа имеется электрическая регулировка положения кресла водителя в нескольких направлениях, по вылету сидения и углу наклона спинки. Так же в премиум комплектации авто, имеется зимний "пакет" включающий опции обогрева: стеклоочистительных форсунок, руля, сидений и зеркал автомобиля, которые обеспечат комфортную поездку в холодное время года, и в снежную погоду, наряду с выдающимися внедорожными характеристиками автомобиля с полным приводом. Более подробную информацию о новом пикапе смотрите по ссылке.

Все автомобили Грейт вол в наличии

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона