×
Раскрыт дизайн нового «Соляриса»

Раскрыт дизайн нового «Соляриса»

В сети появились изображения следующего поколения бюджетного седана Hyundai Solaris. Рендеры опубликовала индейское представительство компании. Судя по имеющейся информации: автомашина сохранит примерно схожие габариты, но при этом получит весьма видоизменённый и ультрасовременный дизайн.

Экстерьер новинки сильно изменился и стал более экспрессивным, воплотив в себя новый фирменный стиль бренда. Так во фронтальной части появилась светодиодная полоса во всю ширину, окаймляющая капот, как у флагманской модели Grandeur последней генерации. Ниже расположилась существенно увеличенная радиаторная решётка. Головная оптика стала гораздо меньше, за счёт использования светодиодных элементов, и переместилась практически на один уровень с номерным знаком.

В профиль и с кормы будущий «Солярис» похож на Elantra последнего поколения. Боковой силуэт и тыльные фонари выполненs в схожих стилистических решениях: стремительные линии и угловатые формы. Особо стоит отметиться оригинальное дизайнерское решение – этакий наплыв на боковинах у задних колёс, визуально делающий экстерьер авто более мускулистым.

Что же касается технического оснащения, то на данный момент известно о том, что в будущем возможно будет пересмотрена моторная гамма. Линейка двигателей будет состоять из двух силовых агрегатов с рабочим объёмом в 1,5 литра. Первым будет выступать классический «атмосферник» MPI мощностью в 115 лошадиных сил. Альтернативой ему станет турбомотор T-GDI отдачей уже в 150 «лошадок». Коробки переключения будут включать в себя традиционную «механику», вариатор и роботизированную КПП.

Все автомобили Хендай в наличии

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона