×
Стартовали продажи обновлённой Mazda CX-9

Стартовали продажи обновлённой Mazda CX-9

Японский автопроизводитель «Мазда» с 15 февраля 2021 года начал реализацию рестайлинговой версии флагманского кроссовера СХ-9. Новинку можно приобрести в любом из официальных дилерских центров марки. Что же касается ценовой политики, то подобная рестайл-версия на 5000 рублей дороже аналогичных машин, но в дорестайлинговом исполнении.

 

Что же касается изменений, то в экстерьере они носят сугубо косметический характер – машина получила обновлённую радиаторную решётку с другим трёхмерным узором, а также новую линейку колёсных дисков диаметром в 20 дюймов. Интерьер, в свою очередь, также несущественно преобразился. В салоне появился новый информационно-развлекательный комплекс с сенсорным 10,25-дюймовым дисплеем, поддерживающий Apple CarPlay и Android Auto. Сиденья автомобиля получили отделку из натуральной кожи Nappa с прострочкой, формирующей узор из ромбов. Также внутрисалонное пространство обзавелось дополнительными декоративными элементами – вставками под алюминий и специальными накладками, которые меняют свой цвет в зависимости от освещения.

 

А вот где изменений нет, так это в технической части. Под капотом находится прежний безальтернативный бензиновый турбированный двигатель с рабочим объемом в 2,5 литра. Мотор развивает мощность в 231 лошадиную силу и крутящий момент в 420 Ньютон-метра. Силовой агрегат трудится в паре с 6-скоростной автоматической коробкой переключения передач и системой полного привода.

Все автомобили Мазда в наличии

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона